25 апреля 02:03 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Петровские казаки передумали «уходить» в Пензу

«Решение поменялось, но будем смотреть на дальнейшее развитие событий. Пока уходить в Пензенский союз казаков преждевременно, но возвращаться в состав Саратовского отдела Волжского войска не собираемся», - сообщил он нашему корреспонденту, добавив, что вс

11:58, 11 февраля 2013

На состоявшемся, на днях кругу (собрании) Петровских казаков было принято решение пока не присоединяться к Пензенскому союзу казаков. Об этом «Четвертой Власти» сообщил атаман Петровской станицы Сергей Чечеткин.

По его словам, казаки решили повременить с переходом, в связи со сменой власти в районе. Атаман считает, что после Уход Светланы Батяйкиной с поста главы администрации Петровского района и назначения на этот пост Юрия Заигралова жизнь в районе начнет налаживаться.

«Решение поменялось, но будем смотреть на дальнейшее развитие событий.  Пока уходить в Пензенский союз казаков преждевременно, но возвращаться в состав Саратовского отдела Волжского войска не собираемся», - сообщил он нашему корреспонденту, добавив, что все же не исключает возможности в дальнейшем перейти в состав Петровского союза казаков.

«Мое решение поменялось в связи со сменой руководства в нашем районе. Юрия Заигралова знаю давно, знаю как человека мудрого, активного. Я возлагаю на него надежды, он знает наши беды, у него большой профессиональный опыт. После его прихода войны (голодовки, митинги протесты), прекратятся. Этот человек имеет большой административный опыт, он пришел не разрушать, а строить. В скором времени в Петровский район придут инвестиции, будут восстанавливаться заводы, создаваться рабочие места, а мы ему в этом поможем».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Петровский район, Светлана Батяйкина, Юрий Заигралов, казаки

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх