29 марта 16:08 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Новый петровский шеф Заигралов не против взять Батяйкину в свою команду

Сегодня утром исполняющий обязанности главы администрации Петровского района Саратовской области Юрий Заигралов обсудил с главой региона Валерием Радаевым свой план действий в новой должности

12:55, 7 февраля 2013

Сегодня утром исполняющий обязанности главы администрации Петровского района Саратовской области Юрий Заигралов обсудил с главой региона Валерием Радаевым свой план действий в новой должности.

«С губернатором разговаривали о развитии Петровского района. Он, в первую очередь, попросил меня обратить внимание на консолидацию местного населения. Параллельно этому будем заниматься экономическими вопросами. В частности, намерены помогать заводу «Молот», филиалу «ЗИЛа». Нельзя забывать и о сельхозпредприятиях, завтра по этому поводу проведем совещание, за наш район в вопросах сельского хозяйства будет отвечать министр Иван Бабошкин», - рассказал «4В» Заигралов.

«У нас все получится», - выразил надежду и.о. главы администрации

По словам Юрия Александровича, в Петровске ему не составило труда обосноваться, так как представлял данный район в  областной думе. «Я всех там знаю, и меня все знают. Люди одни и те же. Никакой оппозиции в Петровске нет. Так, искусственно созданное понятие», - отметил собеседник издания.

Чиновник не исключил вероятность, что возьмет прежнюю главу райадминистрации Светлану Батяйкину к себе в команду. «В какую пожелает сферу пойти работать, туда и пойдет. Лично я с Батяйкиной работал. Может, и в помощницы ее возьмем».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Юрий Заигралов, Светлана Батяйкина, Петровский район

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх