28 марта 19:02 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Зинаида Самсонова встретилась с гражданами в новой приемной

Сегодня депутат Саратовской областной думы от «Справедливой России» Зинаида Самсонова провела прием граждан

17:55, 5 февраля 2013

Сегодня депутат Саратовской областной думы  от «Справедливой России» Зинаида Самсонова провела прием граждан.

Общение избирателей с Зинаидой Михайловной происходило в недавно открывшейся приемной депутатов Саратовского  регионального отделения партии на улице Советская, 20/28 в Саратове. На прием предварительно записались и пришли 11 жителей областного центра, Новоузенского и  Энгельсского муниципальных районов.

Нина Феофановна Куприянова из Заводского района, например, пришла к депутату с волнующим ее вопросом: «Почему в три раза повысилась стоимость льготного проездного билета для ветеранов, а соответствующей компенсации не предусмотрено?».

Вера Николаевна Губанова обратилась с просьбой оказать помощь в ремонте асфальтового покрытия по улице 1-я Пионерская Саратова. При этом она сообщила, что жители уже обращались в  администрацию Заводского района по этому поводу. Чиновники заверили, что включили эту улицу  в планы ремонта. Однако  положительного результата люди так и не дождались. Инициативная группа  повторно обратились со своей проблемой к районным чиновникам. Оказывается, по документам все необходимые ремонтные работы уже «успешно» выполнены. Люди возмущены такой «работой» муниципальной власти района.

Других посетителей волновали  годами не решаемые властями проблемы расселения жильцов из аварийных домов, плохой работы управляющих компаний. 

К депутату Самсоновой поступили также просьбы  граждан по оказанию материальной помощи для лечения,  приобретения одежды и обуви для детей. 

Людмила Петровна Хомутова из Энгельса обратилась к Зинаиде Самсоновой  за материальной помощью для установки  памятника ее отцу - Петру Тимофеевичу Гарину, участнику Сталинградской битвы. За 30 лет старый памятник пришёл в негодность, а райвоенкомат отказал женщине в помощи.

Зинаида Михайловна внимательно выслушала всех посетителей,  обещала разобраться в проблемах граждан и, по мере возможности, помочь в их решении.

Личные приемы граждан по вышеуказанному адресу в дальнейшем Зинаида Самсонова будет проводить ежемесячно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, справедливая россия, прием граждан

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх