24 апреля 06:05 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Для ликвидации последствий снегопада ограничивается движение на улицах

Сегодня с 21.00 и ориентировочно до 7.00 следующего дня будет введено временное ограничение движения автотранспорта на некоторых участках улиц Саратова

16:49, 4 февраля 2013

Сегодня с 21.00 и ориентировочно до 7.00 следующего дня будет введено временное ограничение движения автотранспорта на некоторых участках улиц Саратова. Как сообщили в городской администрации, это необходимо для проведения комплексной уборки улиц от снега.

В частности, ограничения коснутся улиц Горького (от Театральной до Московской), Московской (от Горького до Радищева), Рабочей (от Вольской до Горького), Горького (от проспекта Кирова до Советской и Чапаева (от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти).

В этот период расчистка автомагистралей без ограничения движения  автотранспорта будет вестись на участках улиц Советской (от Радищева до Рахова), Большой Затонской и Чернышевского (от Дегтярной до 1-го Гвоздильного проезда).

Кроме того, завтра днем расчистка автомагистралей с  ограничением  движения автотранспорта будет вестись на участках улиц Советской (от Горького по направлению к Рахова) и Первомайской (от Лермонтова до Соборной).

В этот же день расчистка автомагистралей без ограничения движения  автотранспорта будет вестись на участках улиц Чернышевского (от Дегтярной  до 3-го Дегтярного проезда), 2-й Садовой (от Песчаной до Арбатской), Московской (от Набережной Космонавтов до Октябрьской), Чернышевского (от здания ОАО «Саратовгаз» до 1-го Гвоздильного проезда).

В течение дня работники ГИБДД выявляют брошенные автомобили и связываются с владельцами машин с целью побудить их самостоятельно убрать автотранспорт с улиц.В ночное время с 20.00 автоинспекторы будут осуществлять принудительную эвакуацию автотранспортных средств, припаркованных в зоне действия запретительных дорожных знаков.

Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

погода, ограничение движения, расчистка улиц, снег

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх