20 апреля 04:19 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Авиа-дебоширу Сергею Кабалову грозит запрет на выезд за границу

54-летнему бизнесмену из Саратова Сергею Кабалову, устроившему 11 января дебош на борту самолета Москва-Хургада, могут запретить выезд за границу

18:11, 29 января 2013

54-летнему бизнесмену из Саратова Сергею Кабалову, устроившему 11 января дебош на борту самолета Москва-Хургада, могут запретить выезд за границу. Поводом для этого могут, в частности, послужить имеющиеся налоговые долги, пишет сегодня «Московский комсомолец».

Выяснилось, что избивший стюарда в самолете предприниматель не платит за свои квартиры, коттедж, машину и участок. По данным «МК», он владеет 4 жилыми помещениями (два из них расположены в Ленинском районе, а остальные во Фрунзенском районе Саратова), земельным участком в Октябрьском районе, а также автомашиной «Хендай».

Как рассказали в налоговой службе региона, за 2012 год Кабалов не уплатил налоги на имущество физических лиц, транспортный налог, а также земельный налог. Общая сумма его задолженности - 14 тысяч 395 рублей, плюс начали капать пени. При этом налоговики пока не обращались в суд. Если это произойдет, то бизнесмену могут запретить выезд за границу, до тех пор, пока он не погасит долги.

Сергей Кабалов должен был возвратиться из Египта в Россию 25 января вместе с супругой и дочкой. Но, по прибытию в аэропорт, и даже после регистрации на свой рейс, он ушел, так и не сев в самолет. По некоторым данным, он может выехать в Саратов через Украину на поезде.

Напомним, после дебоша было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). До сих пор правоохранительные органы не допрашивали дебошира.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей кабалов, уголовное дело, самолет, дебош, долги, налоги, запрет на выезд

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх