29 марта 04:15 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жена пострадавшего в ДТП с «Хаммером» написала заявление Никитину и Степанову

Жена пострадавшего в ДТП с «Хаммером» обратилась с заявлением к начальнику регионального СУ СКР Николаю Никитину и прокурору Саратовской области Владимиру Степанову

17:32, 25 января 2013

Жена пострадавшего в ДТП с «Хаммером» обратилась с заявлением к начальнику регионального СУ СКР Николаю Никитину и прокурору Саратовской области Владимиру Степанову.

Женщина просит высокопоставленных силовиков тщательным образом изучить обстоятельства аварии, произошедшей 7 января в районе Стрелки и взять под особый контроль расследование данного случая. В частности, она полагает, для того чтобы избежать ответственности, якобы влиятельный водитель дорогой иномарки, после столкновения, поменялся местами со своим пассажиром.

«Четвертая власть» публикует выдержку из данного заявления: «Кроме того, со слов моего супруга  мне стало известно, что при столкновении пассажир «Хаммера» ударился лобной частью лица об лобовое стекло автомашины, на стекле автомашины до настоящего времени содержится трещина (возможно биологическое вещество – кровь и волосы пассажира). Однако, до настоящего времени не предприняты попытки для проверки больниц на предмет поступления сообщений о поступлении больных с подобными ранами. Не приняты меры к осмотру автомашины с участием специалиста, для установления обстоятельств имеющих значение: обнаружению и фиксации следов рук, крови и других следов.

Мной были предприняты меры для установления лиц, находившихся в автомашине «Хаммер», о чем я сообщила сотрудникам правоохранительных органов. Спустя некоторое время сотрудник ДПС производивший проверку сообщил мне, что со мной и мне предложили встретиться с данными люди.

При встрече ко мне обратился хозяин автомашины и парень по имени «Роман». У «Романа» имелась рана в области лобной части лица. Хозяин автомашины затруднительно передвигался, из-за чего я сделала выводы что – он мог получить данные травмы от удара коленками об рулевую стойку. Он пояснил, что за рулем автомашины был «Роман». Но я с этим не согласилась и стала с ним спорить, тогда мужчина сказал, какая разница, мы хотим мирным путем решить все вопросы. Мне предложили компенсировать затраты на лечение мужа, а также выкупить у меня поврежденную в результате их действий автомашину. Я согласилась. Однако до настоящего каких-либо действий ими не предпринимается».

Официального комментария описанной ситуации пока нет.

Напомним, о дорожно-транспортном происшествии «Четвертой власти» рассказала супруга пострадавшего водителя «Ниссана». Она заподозрила сотрудников  автоинспекции в сговоре с водителем «Хаммера», поскольку те, якобы, сбежали с места ДТП уже после приезда полицейских.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ДТП, полиция, следствие, прокуратура

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх