19 апреля 16:27 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский «Кристалл» одержал 4-ю победу подряд

Вчера саратовские хоккеисты «Кристалла» выиграли в выездной встрече с краснодарской «Кубанью» со счетом 1:4

08:56, 25 января 2013

Вчера саратовские хоккеисты «Кристалла» выиграли в выездной встрече с краснодарской «Кубанью» со счетом 1:4. Примечательно, что это уже 4-я победа подряд команды из Саратова.

На 9- минуте счет открыл Андрей Рычагов, а спустя 1,5 минуты лучший бомбардир «Кристалла» Денис Полюдов забросил вторую шайбу в ворота соперника. Второй период выдался безголевым, а к середине третьего отличились еще двое нападающих - Алексей Трандин и Станислав Кацуба.

Однако, голкиперу Павлу Горюнову не удалось сыграть третий в этом году матч «всухую»: за 5 минут до конца игры хоккеисты «Кубани» в меньшинстве смогли забросить шайбу.

Андрей Разин, главный тренер «Кристалла», считает, что его подопечные «были сильнее своими командными действиями». «Соперник больше атаковал, но видно, что все это происходило в одиночку. Мы же за счет командных действий и самоотдачи, за счет уверенной игры в нападении переиграли соперника», - сказал Разин.

В свою очередь Владимир Колпаков, главный тренер команды «Кубань», заметил, что оппоненты воспользовались двумя грубыми ошибками в первом периоде. «Во втором и третьем периоде наша команда добавила, мы стали лучше двигаться, больше бросать по воротам, но в завершающей фазе не хватило удачи. Соперник же поймал нас на контратаках. Наша результативность пока хромает и с реализацией проблемы», - пояснил тренер.

Видео ВХЛ

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей, Кристалл

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх