16 апреля 18:07 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Центр «Э» опрашивает свидетелей драки на Театральной площади

В свою очередь руководитель пресс-службы силового ведомства Алексей Егоров обещал дать официальный комментарий по этому поводу

17:00, 21 января 2013

В настоящее время сотрудники Центра по противодействию экстремизму регионального ГУ МВД опрашивают свидетелей вчерашнего конфликта на Театральной площади. Стражи порядка пытаются восстановить картину произошедших событий.

В свою очередь руководитель пресс-службы силового ведомства Алексей Егоров обещал дать официальный комментарий по этому поводу. Он отметил, что потерпевшая сторона до сих пор не написала заявление в полицию.

По одной из версий,  в сквере у Вечного огня на подростка напали трое уроженцев Кавказа и ударили его молотком. Якобы им не понравилась обувь учащегося школы. В правдивости слов потерпевшего сомневаются осмотревшие его медики. По их мнению, имеющееся повреждение больше похоже на синяк, полученный от удара кулаком или ногой.

По данным «Четвертой власти», в ближайшее время полицейские намерены изъять для изучения запись с камеры видеонаблюдения, сделанную с фасада близлежащего магазина, где потерпевшему и была оказана медпомощь. 

Как пояснил корреспонденту атаман Саратовской станицы Астраханского казачьего войска Илья Майоров, он в лишний раз полиции рассказал о том, что известно, однако уже в письменной форме.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Илья Майоров, Театральная площадь, кавказцы, драка, школьники

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх