19 апреля 10:18 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лукашова получила удовольствие от союза с Путиным и захотела работать

Всего за 2012 год к Лукашовой обратилось 5786 человек, преимущественно жителей Саратова (64,4%), Энгельсского района (15%) и Красноармейского района (2,9%). Наиболее активными по частоте обращений к уполномоченному являются граждане от 46 до 75 лет

12:28, 18 января 2013

В прошлом году к уполномоченной по правам человека Саратовской области Нине Лукашовой поступило 4127 обращений, из них коллективных – 86. Такие цифры озвучила сама омбудсмен на проходящей в эти минуты пресс-конференции в редакции «КП-Саратов».

Всего за 2012 год к Лукашовой обратилось 5786 человек, преимущественно жителей Саратова (64,4%), Энгельсского района (15%) и Красноармейского района (2,9%). Наиболее активными по частоте обращений к уполномоченному являются граждане от 46 до 75 лет.

«Прежде чем говорить об итогах работы я хотела бы рассказать о встрече в прошлом году, когда уполномоченные России встретились с президентом России Владимиром Путиным», - обратилась к журналистам Лукашова.

«Все, что могли, обговорили. Обо всем наболевшем сообщили. Были высказаны направления, в каких он хотел, чтобы мы работали. Мне очень приятно, что он сделал нас своими союзниками. После этого, в общем-то, работать захотелось. Потому что его (Путина) позиция, работать, работать, работать. После этого стали появляться уполномоченные в других регионах. Получала поздравления с новым годом от коллег, которые только начали работать», - отметила она.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Нина Лукашова, Владимир Путин, работа, омбудсмен

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх