Малышев предупредил УФСБ и прокуратуру о возможных провокациях в его адрес
14:34, 15 января 2013
Депутат Саратовской городской думы, издатель газеты «Резонанс» Владислав Малышев написал заявления в УФСБ РФ и прокуратуру Саратовской области. В своем обращении народный избранник предупреждает ведомства о возможных провокациях в свой адрес.
Депутат считает, что его дело инспирировано и за репрессиями в отношении него стоят определенные лица в ГУ МВД РФ области. Они до сих пор не могут, как считает Малышев, простить его принципиальную позицию по противоправным действиям в правоохранительной системе.
Малышев не исключает, что месть в отношении него будет продолжаться. «Операция» по заключению его в СИЗО сорвалась, и ему была избрана более мягкая мера пресечения - домашний арест, который в скором времени также может быть снят. Однако гордеп опасается, что когда ему позволят выйти из дома, в отношении него может быть организована провокация. В связи с этим он уведомил УФСБ и прокуратуру, что если в его автомобиле и другой собственности найдут оружие, наркотики или другие незаконные предметы, это будет заранее подготовленной «подставой».
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








