19 апреля 22:14 в Саратове +17°C

Саратовская бобслеистка стала лучшей из россиянок на этапе Кубка мира

Вместе со своей постоянной напарницей Ольгой Стульневой она заняла 13-е место в немецком Кёнигзее

13:51, 15 января 2013

Спортсмен-инструктор Саратовской областной школы высшего спортивного мастерства Юлия Тимофеева удачно выступила на первом этапе Кубка мира. Вместе со своей постоянной напарницей Ольгой Стульневой она заняла 13-е место в немецком Кёнигзее.

Как сообщает региональный минспорт, это является лучшим результатом среди российских экипажей. Анастасия Тамбовцева и Людмила Удобкина стали 16-ми, а Екатерина Костромина и Александра Пахмутова не финишировали.От победительниц Юлия и Ольга отстали на 1,46 секунды, от бронзовых призеров – на 0,92.

В общем зачете Кубка мира экипаж Тимофеева/Стульнева идут 13-ми. Следующий этап стартует в Инсбруке (Австрия) сегодня.