19 апреля 02:37 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Заявлено об изнасиловании 3-летней девочки

За прошедшие дни на территории Саратовской области были изнасилованы две несовершеннолетних девочки, женщина и пенсионерка

09:18, 9 января 2013

За прошедшие дни на территории Саратовской области были изнасилованы две несовершеннолетних девочки, женщина и пенсионерка.

1 января в Балашове 42-летний гражданин Узбекистана надругался над 12-летней школьницей.  С заявлением в полицию обратилась 37-летняя мать потерпевшей. Она рассказала, что около 17.00 в доме по улице Макаренко злоумышленник совершил развратные действия сексуального характера в отношении шестиклассницы.

2 января на улице Вокзальной в Балакове, находящийся в гостях 37-летний мужчина, совершил развратные действия сексуального характера в отношении 3-летней дочери хозяина жилища.

3 января в 18.00 поступило заявление от 27-летней женщины, проживающей в селе Озерное Аткарского района. Пояснила, что находящийся в гостях 27-летний парень, после распития спиртных напитков изнасиловал ее. Вскоре подозреваемый был задержан. Материал проверки направлен к районным следователям.

4 января поступило заявление от 79-летнй пенсионерки о том, что в ее дом по улице Комсомольская в поселке Октябрьский Перелюбского района через окно проник неизвестный. Он украл деньги, потом избил и изнасиловал жертву. За совершенное преступление был задержан 32-летний мужчина, ранее судимый. Возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости, полиция, следствие, изнасилование

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх