24 апреля 04:08 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Ленинского района пожаловались губернатору на организаторов встречи в ДК «Россия»

«Само же «неприглашенное население» толпилось в фойе ДК «Россия», вход которого охранял сам зам.главы администрации Ленинского района г-н Касьянов К.В.

10:10, 25 декабря 2012

Сегодня по саратовским СМИ было распространено открытое письмо жителей Ленинского района и общественников к губернатору области Валерию Радаеву. В обращении они указывают на то, что встреча горожан с чиновниками, состоявшаяся 14 декабря в ДК «Россия», была фарсом и продемонстрировала пренебрежение к простым людям.

«Во-первых, встреча готовилась в тайне не только от общественных групп и движений, но и от самого населения. Активисты и жители узнавали о месте, времени, повестке дня и условиях участия «по большому секрету. Во-вторых, за полтора часа до встречи на все места в актовом зале ДК «Россия» были установлены таблички «ЗАНЯТО». Для кого бронируются места, стало ясно за час до встречи, когда стали подходить группами представители администрации, силовых структур и бюджетники. Это так называемый «административный ресурс», - отмечается в письме.

Авторы документа утверждают, что на мероприятии имели место заранее заготовленные вопросы и выступления «представителей населения», вся встреча с Радаевым и его подчиненными прошла по заготовленному сценарию.

«Само же «неприглашенное население» толпилось в фойе ДК «Россия», вход которого охранял сам зам.главы администрации Ленинского района г-н Касьянов К.В., который всем своим видом демонстрировал пренебрежение к «ненужному» населению, повернувшись к народу спиной», - продолжают авторы письма.

Жители Ленинского района и общественники потребовали у губернатора прекратить показательные встречи и приступить к «нормальной постоянной работе с жителями».


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Радаев, Олег Грищенко, ДК "Россия"

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх