25 июня 07:28 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предложено построить у «Словакии» фонтан и наполнить его шампанским

На проходящем в эти минуты заседании Саратовской городской думы один вопрос вызвал особо острые споры. Речь идет о строительстве кольцевой автодороги рядом с мостом Саратов-Энгельс

12:02, 20 декабря 2012

На проходящем в эти минуты заседании Саратовской городской думы один вопрос вызвал особо острые споры. Речь идет о строительстве кольцевой автодороги рядом с мостом Саратов-Энгельс.

«Зачем там кольцо?», - возмутился депутат Виктор Марков.

«На этот счет проходили гражданские слушания», - ответил ему замглавы комитета по архитектуре администрации Саратова Андрей Гнусин.

«Дорожники могут мне пояснить, зачем это надо?», - продолжил Марков.

«Дорожники сейчас заняты», - пошутил глава Саратова Олег Грищенко.

«Там надо сделать поворот налево, но он там есть. Зачем на территории, которая просится просто под парковую зону, делать кольцо? Почему там дорогу надо проектировать, почему там парк нельзя запроектировать», - продолжал возмущаться гордеп, и, в продолжение своей мысли о развитии на этом месте зоны отдыха, допустил возможность строительства там фонтана.

Иронизируя, Грищенко и Марков продолжили эту идею, сказав, что не плохо бы было сделать фонтан, где вместо воды текло бы шампанское. Шутя, Грищенко предложил Маркову взять на себя расходы на напиток, в свою очередь пообещав построить сам фонтан.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх