28 марта 21:31 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор объявил войну нерадивым чиновникам и казнокрадам

«Каждый из нас в первую очередь работает с деньгами, потом с калачом, урожаем, сперва мы всегда заводим деньги. Поэтому было отказано в возможности расширения контрольных служб (при ведомстве), министрам было сказано, что они несут персональную ответственн

14:51, 17 декабря 2012

В ближайшее время на территории области будет ужесточен контроль за расходованием бюджетных средств. Виновные в нецелевых расходах будут найдены и наказаны, пообещал зампред регионального правительства Павел Большеданов на проходящем в эти минуты совещании в правительстве. Меры будут приняты по поручению губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

«За нецелевое использование средств будут отвечать конкретные сотрудники министерства, а министр разумеется должен за все отвечать», - обратился к собравшимся зампред.

«Каждый из нас в первую очередь работает с деньгами, потом с калачом, урожаем, сперва мы всегда заводим деньги. Поэтому было отказано в возможности расширения контрольных служб (при ведомстве), министрам было сказано, что они несут персональную ответственность» за нецелевое расходование средств», - продолжил «стращать» подчиненных Большеданов.

Зампред отметил, что министерства не всегда выполняют проверку работы муниципалитета, а муниципалитет, зачастую, не в полной мере работает в соответствии с законом РФ. Поэтому Большеданов призвал глав министерств внимательнее следить за работой районов, пообещав, что виновные в нецелевом расходе денег будут наказаны.

«Губернатор заострил на этом внимание», - закончил речь перед чиновниками Павел Большеданов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коррупция, казнокрадство, чиновники, Валерий Радаев

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх