Возбуждено дело по факту избиения заключенного ИК-33
16:12, 13 декабря 2012
Следственный отдел по Ленинскому району Саратова возбудил уголовное дело по факту избиения 26-летнего заключенного исправительной колонии №33.
По данным следствия, 12 ноября около 22.00 в помещении исправительного учреждения четверо осужденных в возрасте от 19 до 26 лет из мести за оказанное потерпевшему содействие администрации учреждения нанесли ему телесные повреждения.
Злоумышленникам инкриминируются деяния предусмотренные частью 1 статьи 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья).
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР.
Согласно последней информации, состояние здоровья потерпевшего не вызывает опасений.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








