29 марта 12:11 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сельскому борцу с коррупцией хотят запретить посещать кружок по вязанию

На днях, по словам Горюнова, ему сообщили, что Калина якобы дала устное распоряжение не пускать отца семейства в клуб, где тот обучается мастерству вязания.

11:41, 12 декабря 2012

Многодетный отец из села Вязовка Базарнокарабулакского района Саратовской области Алексей Горюнов, вновь обратился в «Четвертую власть», сообщив, что местные власти продолжают чинить козни, мешая спокойной жизни его семьи.

Напомним, совсем недавно сельчанин заявлял, что его пытаются незаконно лишить родительских прав из-за обращения к президенту России Владимиру Путину. По словам Горюнова, в своем письме он пожаловался на отсутствие питьевой воды сразу на нескольких улицах селения. Также в документе он указал информацию о местной дороге, на ремонт которой якобы выделились средства, но ямы с проезжей части так и не исчезли. После того, как документ достиг Кремля, на мужчину посыпались различные угрозы. В одной из встреч с руководителем администрации Вязовки Нелли Калиной, властительница якобы пообещала отцу троих детей лишить его родительских прав, если тот не прекратит жаловаться.

На днях, по словам Горюнова, ему сообщили, что Калина якобы дала устное распоряжение не пускать отца семейства в клуб, где тот обучается мастерству вязания. Но директор дома культуры проявила гражданскую позицию и, несмотря на высокие запреты, рада появлению в кружке 25-летнего мужчины.

Отметим, что после вмешательства в ситуацию сотрудников аппарата уполномоченного по правам ребенка и местной прокуратуры прямые нападки на семьянина прекратились.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вязовка, новости Саратова, письму Владимиру Путину, родительские права, отцовство, водоснабжение, Сергей Нестеров, Бзарнокарабулакский район, Алексей Горюнов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх