25 апреля 02:59 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Темнокожего пикетчика сделали героем недели

Не каждый день саратовцы видят на улице Горького чернокожего парня с плакатом «ПРОТИВ ЧЕРНЫХ технологий»

17:01, 28 ноября 2012

Чернокожий пикетчик стал героем прошлой недели, по мнению читателей «Четвертой власти». Студент СГМУ кениец Абдаллах Махад Абоуд получил 40,6% голосов. Не каждый день саратовцы видят на улице Горького чернокожего парня с плакатом «ПРОТИВ ЧЕРНЫХ технологий». В это же время один белый парень стоял на проспекте Кирова с манекенами, а другой (тоже белый) сидел за столом около областной думы, справляя «поминки» по честным выборам. При этом задержали полицейские именно негра.

Героем недели №2 стал совладелец «Саравиа» Аркадий Евстафьев, на его счету 23, 8% голосов. На прошлой неделе у него состоялась эпистолярная дуэль с главой Саратова Олегом Грищенко. Первым начал Грищенко: он обратился к руководству «Аэрофлота» с предложением наладить альтернативное воздушное сообщение Саратова с Москвой. Через некоторое время Евстафьев написал письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву, в котором рассказал о неважном состоянии городского хозяйства.   

Третью строчку нашего рейтинга занял депутат Саратовской областной думы Сергей Курихин, принявший решение приостановить работу газеты «Саратовский взгляд». За него проголосовали 13,1%. Он решил сосредоточиться на информационном агентстве и интернет-телевидении.
Глава Саратова Олег Грищенко, захотевший летать в Москву самолетами «Аэрофлота», на четвертом месте, у него 7,5% голосов. Руководство перевозчика вроде бы уже заинтересовалось его предложением.
Неподражаемый министр информации и печати региона Роман Чуйченко получил 6,3% голосов. На прошлой неделе саратовцы узнали, за что он любит Дмитрия Аяцкова, какие чувства испытывает перед Валерием Радаевым и чему учится у первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина.

Последнюю строчку рейтинга «Четвертой власти» разделили новый редактор «Эхо Москвы в Саратове» Ольга Радина и Александр Гайдук-старший, отказавшийся от мандата депутата городской думы. Они получили по 4,4% голосов.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх