29 марта 19:18 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Запись Рашкина про Путина в Твиттере стала причиной скандала в Госдуме

Бывший 1-й секретарь Саратовского обкома КПРФ, ныне лидер столичных коммунистов Валерий Рашкин оставил в своем микроблоге запись, из-за которой в Госдуме начинается новый скандал

18:00, 27 ноября 2012

Бывший 1-й секретарь Саратовского обкома КПРФ, ныне лидер столичных коммунистов Валерий Рашкин оставил в своем микроблоге запись, из-за которой в Госдуме начинается новый скандал. Как передает LifeNews, депутат сообщил, что в турнире по стрельбе среди парламентариев видит мишенью Путина.

«Пригласили на турнир по пулевой и стендовой стрельбе среди депутатов Думы. Согласился, в качестве мишени хочу Путина», - написал Рашкин. Спустя некоторое время он добавил, что «имел в виду фото Путина, конечно же».

Коммунист отметил в беседе с журналистами, что вовсе не имел в виду президента Владимира Путина, и вообще, подобная запись является лишь шуткой. Более того, он заверил, что Путиных много, в том числе у него есть знакомый с такой фамилией, с которым ездит на охоту.

Валерий Рашкин не исключил, что его могут из-за этого вызвать на комиссию по этике, и он к этому готов. Председатель комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Владимир Пехтин отметил, что столь вопиющий случай требует разбирательства и в ближайшее время может быть вынесен на рассмотрение комиссии.

Тем временем, Валерий Федорович поспешил удалить данные записи. «Всем спасибо, давайте не будем превращать мою страницу в поле битвы. Посему твиты удаляю», - написал он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий рашкин, владимир путин, запись в твиттере, скандал в госдуме

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх