14 августа 08:51 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следователи видят криминал в смерти парня, найденного в городском фонтане

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 26-летнего парня. Его в тяжелом состоянии обнаружили на улице Кирова в Красноармейске, тело лежало в конструкции фонтана

16:26, 23 ноября 2012

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 26-летнего парня. Его в тяжелом состоянии обнаружили на улице Кирова в Красноармейске, тело лежало в конструкции фонтана.

Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 11 ноября молодого человека с тупой травмой головы доставили в центральную больницу. Первоначально сообщалось, что он упал в неработающий фонтан. Однако позже силовики пришли к мнению, что на самом деле прохожего избили двое неизвестных.

В медицинском учреждении пациент скончался. В настоящее время оперативники разыскивают лиц причастных к его убийству.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости, фонтан, кирова, прохожий, гибель

Володин обратился в прокуратуру из-за многочисленных проблем в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру из-за многочисленных проблем в Вольском районе

Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов

Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов

Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день

Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день

Популярное
наверх