19 апреля 03:46 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подросток на легковушке протаранил автомобиль ДПС

Управляя автомашиной «ВАЗ 2106» без номерных знаков, молодой человек не подчинился законным требованиям сотрудников полиции и попытался скрыться от патрульного автомобиля ДПС

17:46, 15 ноября 2012

В Энгельсе сотрудниками ГИБДД задержан 16 летний злоумышленник. Управляя автомашиной «ВАЗ 2106» без номерных знаков, молодой человек не подчинился законным требованиям сотрудников полиции и попытался скрыться от патрульного автомобиля.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, погоня за «шестеркой» длилась около 5 минут от улицы 148-ой Черниговской дивизии до Минской, водитель не реагировал на требования сотрудников полиции. На одном из участков дороги злоумышленник не справился с управлением, его машину занесло и развернуло на 360 градусов. Когда патрульный автомобиль блокировал движение, правонарушитель сознательно  протаранил служебную «канарейку», удар был довольно сильным, он пришелся на правое крыло.

Потом нарушитель пытался убежать, однако заметив, несколько патрульных экипажей, был вынужден сдаться. Водительских прав у него не было. Номера на машине также отсутствовали. На данный момент устанавливается владелец легковушки. Не исключено, что она могла быть похищена.

Кроме того, задержанный заявил, что его избивали сотрудники полиции. Хотя оснований для применения физических сил и спецсредств не было, поскольку он не оказывал сопротивления.

Фото пресс-службы регионального ГУ МВД
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дпс, подросток, погоня

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх