18 апреля 10:50 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе за одно утро сбили 4 пешеходов на «зебре»

За вчерашнее утро в Энгельсе Саратовской области от автомобилей пострадали 4 пешехода, переходивших дорогу по «зебре», информирует региональное управление ГИБДД

09:38, 8 ноября 2012

За вчерашнее утро в Энгельсе Саратовской области от автомобилей пострадали 4 пешехода, переходивших дорогу по «зебре», информирует региональное управление ГИБДД.

Так, около 7.20 у дома №187 «Б» по улице Студенческая 40-летний водитель «Хендай-Сантафе» наехал на 57-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вблизи пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшую госпитализировали в больницу.

В 7.50 у дома №2 по улице Гагарина 19-летняя девушка, управлявшая «ВАЗ-21144», допустила наезд на 47-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате пешехода госпитализировали в горбольницу.

В 10.56 у дома №139 по улице 148-й Черниговской дивизии автомобиль «Форд-Фиеста» под управлением 31-летней женщины сбил 10-летнюю, которая переходила дорогу по «зебре». В результате ДТП девочка госпитализирована в больницу.

В 11.00 у дома №30 по улице Колотилова автомобиль «Шевроле-Клан» под управлением 41-летнего водителя наехал на 72-летнего мужчину, который также переходил дорогу по «зебре». В итоге пешеход госпитализирован в городскую больницу.

Кроме того, схожая ситуация случилась и в Ленинском районе Саратова. По сообщению городской автоинспекции, в 6.50 на перекрестке улиц Бардина и Антонова в Солнечном 31-летний водитель «ГАЗ-3110» нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 48-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшую госпитализировали в горбольницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, энгельс, дтп, сбит пешеход, гибдд

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх