19 апреля 16:27 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С автобусом «Саратов-Пятигорск» случилось ЧП под Волгоградом

Вчера вечером недалеко от города Камышин Волгоградской области с рейсовым автобусом из Саратова произошло ЧП. Об этом «Четвертой власти» сообщил один из пассажиров

12:00, 6 ноября 2012

Вчера вечером недалеко от города Камышин Волгоградской области с рейсовым автобусом из Саратова произошло ЧП. Об этом «Четвертой власти» сообщил один из пассажиров.

По его словам, примерно в 19:00 «Икарус», направлявшийся по маршруту Саратов-Пятигорск, неожиданно для всех затормозил и съехал на обочину. Автобус начало стаскивать в сторону кювета, после чего транспортное средство угодило передним колесом в грязь. В результате ЧП никто не пострадал, но автобус накренился, и водитель не смог продолжить дальнейшее движение. На тот момент в салоне находилось более 40 пассажиров. Около двух часов они прождали подкрепления, пока перевозчики пытались найти буксир.

Как сообщил «4В» пресс-секретарь главы комитета транспорта области Алексей Корж, никаких серьезных поломок по этому маршруту за вчерашний день не зарегистрировано.

«У меня нет такой информации. Единственное, что я знаю, что вчера была поломка у автобуса, и он в течение 20 минут стоял. Никакого съезда, вылета, или еще чего-то такого не было вообще», - подчеркнул Корж, пояснив, что автобусы оснащены системой контроля «ГЛОНАСС». По данным навигатора, вынужденная стоянка продлилась не более 20 минут.

Отметим, что, не смотря на официальное заверение представителей областной власти, пассажиры просидевшие лишнее время в автобусе намерены обратиться в компанию-перевозчик за компенсацией причиненных им неудобств.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп на трассе в Волгограде, новости Саратова, новости Волгограда

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх