20 апреля 02:54 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Наталия Лобова начинает послеолимпийскую подготовку

Лучшие байдарочники и каноисты страны проведут две недели в Италии. Среди них – участница Олимпиады-2012 Наталия Лобова, а также ее более молодые земляки-покровчане Кириа Степанова, Мария Александрова и Николай Червов

14:00, 2 ноября 2012

Первая сборная России отправляется на первый послеолипийский сбор.

Лучшие байдарочники и каноисты страны проведут две недели в Италии. Среди них – участница Олимпиады-2012 Наталия Лобова, а также ее более молодые земляки-покровчане Кириа Степанова, Мария Александрова и Николай Червов.

Накануне отъезда Лобова побеседовала с коллегой по сборной Юлианой Салаховой, которое вышло на личном сайте уроженки Волгограда, ныне проживающей в Москве. Наша землячка рассказала о том, как провела отпуск, о чем мечтает в обозримом будущем и многом другом:

- После Олимпиады отдохнула дома, ездили с мамой в Санкт-Петербург. Гуляли по Питеру, очень красиво, нам понравилось. Летала во Владивосток по приглашению.

- Прямо сейчас рванула бы на Байкал, с детства мечтала там побывать!

- В новом сезоне хочу вылечить свои больные места, травмы, начать втягиваться в работу и готовится к Универсиаде в Казани. Моя спортивная мечта – выиграть Олимпиаду. А самая серьезная цель в моей жизни - это создать любящую, крепкую, дружную семью. Что тоже очень не просто!

- Кроме профессии спортсмена, хотелось бы себя попробовать в административной сфере. По специальности государственное-муниципальное управление, может даже в области спорта. Не хотела бы работать в следственном комитете. Мое образование – юридическое. Раньше было очень интересно, но когда я проходила практику и побывала в отделах, увидев эту работу, мне стало жутко.

- Стараюсь внимательно следить за своим рационом. Конечно, получается всегда по-разному, так как разные страны, соответственно и кухня. Утром обязательно каша, бутерброд, кофе, шоколад. Днем суп обязательно, ну и овощи, либо твердые сорта макаронных изделий. Ужин легкий (белки), либо ничего.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Наталья Лобова, гребля, спорт

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх