18 апреля 14:00 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Единственный коммунист облдумы назвал уважаемых им единороссов

Сергей Афанасьев, единственный депутат Саратовской областной думы от КПРФ, рассказал «Четвертой власти» как собирается доносить свои идеи и взгляды в недавно избранном парламенте

14:34, 26 октября 2012

Сергей Афанасьев, единственный депутат Саратовской областной думы от КПРФ, рассказал «Четвертой власти» как собирается доносить свои идеи и взгляды в недавно избранном парламенте.

«Несмотря на то, что представителей «Единой России» в 5-м созыве областной думы будет гораздо больше, нежели раньше, меня это не сломит. Один или два представителя оппозиционной партии мало чем отличаются от десяти. Все равно большинство на стороне партии власти.

Согласно действующему законодательству, народный избранник имеет право быть членом трех комитетов. В этот раз мой выбор остановился на комитетах по строительству, социальной политике и экономики. Важно следить за процессами, творящимися в органах законодательной и исполнительной власти и вовремя доносить изменения до своих избирателей. И не забывать в думе, отражать позицию народа», - рассказал собеседник издания.

По словам Афанасьева, у него не плохо выстроены рабочие взаимоотношения с представителем в думе от «Справедливой России» Зинаидой Самсоновой. «Пролоббировать какую-либо идею вдвоем конечно будет сложно, но свою позицию мы обязательно изложим. Возможно, найдем понимания и у единороссов. Среди последних наибольшее уважение вызывают Леонид Писной и Николай Семенец, хотя наши позиции по многим вопросам диаметрально противоположные», - заключил коммунист. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

афанасьев, дума, кпрф, единая россия

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх