28 апреля 13:21 в Саратове +26°C

В «Кристалле» дебютировали два нападающих

Георгий Гурьянов из «Динамо» (Балашиха, Московская область) и Станислав Кацуба из «Амурских тигров» (Хабаровск) вышли в четвертом звене вместе с Михаилом Севостьяновым

09:13, 24 октября 2012

Во вчерашнем домашнем матче в «Кристалле» дебютировали два новых форварда. Георгий Гурьянов из «Динамо» (Балашиха, Московская область) и Станислав Кацуба из «Амурских тигров» (Хабаровск) вышли в четвертом звене вместе с Михаилом Севостьяновым. В третьем периоде их пути разошлись. Кацуба оказался в глухом запасе, Гурьянов с новыми партнерами Евгением Усовым и Владиславом Туником пытались спасти неудачно начатый (первый период – 0:3) матч, но в этом не преуспел. «Кристалл» проиграл «Спутнику» из Нижнего Тагила 1:4, единственную шайбу забросил Артем Гарифулин.

Наставник «Кристалла» Владимир Куплинов так оценил игру новичков:

«После провального первого периода нужно было что-то менять, и я разделил Гурьянова и Кацубу. Георгия поставил в то звено, которое изначально планировал. Сделали тройку молодых, достаточно агрессивных и настырных нападающих, которая пока не забила. Надеемся на нее в будущем».
Завтра в 18.30 «Кристалл» принимает финалиста ВХЛ прошлого сезона – «Рубин» из Тюмени.