29 марта 16:21 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Митинг несогласных с итогами выборов не собрал участников

После окончания митинга один из его участников пожаловался корреспонденту «Четвертой Власти», что более «убогого митинга» он еще не видел, добавив, что протестный настрой в регионе «сошел на нет».

10:08, 22 октября 2012

В минувшую субботу в Саратове состоялся протестный митинг оппозиции, который, по мнению некоторых из его участников, ознаменовал окончание протестной активности. Так, выразить свое несогласие с результатами состоявшихся в областную думу выборов пришло всего около десятка человек.

Надо сказать, что основная часть пришедших известна по участию в акциях несистемной оппозиции и выражают либеральные взгляды. Несколько человек стояли с плакатами. Выступающие, коих было несколько человек, как и на всех предыдущих акциях, критиковали власть и жаловались, что у них «украли голоса». Напомним, представители оппозиционных партий получили на выборах всего два депутатских мандата из 45.

Мероприятие продлилось около часа – с 11.30 до 12.30. После окончания митинга один из его участников пожаловался корреспонденту «Четвертой Власти», что более «убогого митинга» он еще не видел, добавив, что протестный настрой в регионе «сошел на нет».  

Отметим, что это была первая оппозиционная акция после состоявшихся 14 октября выборов в региональный парламент. После выборов в Госдуму и Президента РФ, состоявшихся прошедшими зимой и весной, на улицы выходило до тысячи человек, чтобы выразить свое несогласие с официальными результатами голосования.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

митинг, выборы, протест

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх