25 апреля 02:45 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Оппозиционер рассказал о «прикладной политологии» в ПАГСе в день выборов

«Оценивая их работу можно сказать, что люди из «Союза наблюдателей России» были подготовлены лучше, были готовы к тому, что творилось в области, наблюдатели от других организаций столкнулись с таким в первый раз, хотя до этого прошли несколько выборов»

13:03, 16 октября 2012

Члены «Союза наблюдателей России» лучше всех остальных иногородних наблюдателей зарекомендовали себя на выборах в Саратовскую областную думу. Такое мнение озвучил член корсовета «Саратовского объединения избирателей» Антон Наумлюк на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

«Оценивая их работу можно сказать, что люди из «Союза наблюдателей России» были подготовлены лучше, были готовы к тому, что творилось в области, наблюдатели от других организаций столкнулись с таким в первый раз, хотя до этого прошли несколько выборов», - отметил оппозиционер.

Также он сообщил, что в день выборов «в ПАГСЕ (сейчас вуз называется филиалом РАНХиГС, его возглавляет экс-губернатор региона Дмитрий Аяцков – прим.) прошло 7 волн каруселей за весь день. У меня есть свидетельства, что творилось в тот день в ПАГСЕ и в общежитии. Ребят собрали, сказали за кого нужно голосовать и довезли до ВУЗа». По прибытию оппозиционеров на место представители ВУЗа сказали, что ребят собрали на семинар по прикладной политологии. После отъезда оппозиции, по словам Наумлюка, студентов все же заставили голосовать в академии.

«В последствии, тем же студентам сказали, что они должны сова проголосовать на другом участке, угрожая отчислением и выселением из общежития», - подытожил член СОИ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы, Саратовская областная дума

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх