18 апреля 22:12 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «Кристалл» возвращается бывший капитан

Воспитанник ярославского хоккея пришел в "Кристалл" в ноябре из красноярского "Сокола" и сразу стал одним из лидеров команды, получив капитанскую повязку

16:18, 12 октября 2012

В ближайшем выездном турне к "Кристаллу" должен присоединиться бывший капитан команды Евгений Сапожков.

Воспитанник ярославского хоккея пришел в "Кристалл" в ноябре из красноярского "Сокола" и сразу стал одним из лидеров команды, получив капитанскую повязку. В 15 матчах он набрал много для защитника очков - 13 (5 шайб, 8 голевых передач) и заинтересовал руководство "Ариады-Акпарс" (Волжск, Марий Эл), которое взамен отправило в Саратов Евгения Нестерова (ныне – защитник ХК "Саров"). В Волжске Сапожков отыграл до конца сезона и подался в новый клуб ВХЛ "Кубань" (Краснодар), в котором не сумел закрепиться в составе - три матча, ноль голов, одна результативная передача, 12 минут штрафа. Малое игровое время не устраивало хоккеиста, и этим воспользовалось руководство "Кристалла", договорившееся с ним о возвращении.

Сапожков пропустит матч в Нефтекамске (14 октября), а вот в Ижевске (16-го) уже должен выйти на лед в форме новой-старой команды. Место в заявке ему освободил другой защитник – Артем Харитонов, контракт с которым расторгнут по обоюдному согласию. Также освобожден из команды нападающий Дмитрий Холодков, под большим вопросом будущее в команде защитника Дмитрия Баринова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей, Кристалл, Евгений Сапожков

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх