20 апреля 12:26 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Батяйкина грозит лидеру РПР-ПАРНАС судом за клевету

Глава администрации Петровского района Саратовской области Светлана Батяйкина лично обратилась в «Четвертую власть» с целью прокомментировать

09:04, 9 октября 2012

Глава администрации Петровского района Саратовской области Светлана Батяйкина лично обратилась в «Четвертую власть» с целью прокомментировать вчерашние высказывания сопредседателя реготделения РПР-ПАРНАС Виталия Павлова.

«Вчера в районной администрации действительно проходило расширенное совещание с участием глав сельских поселений. Речь на нем шла исключительно о начале отопительного сезона, который запланирован в нашем районе на 9 октября. Тема выборов, там никак не затрагивалась.
Виталий Павлов на нашем совещании не присутствовал и все о чем он вам заявил, абсолютно не соответствует действительности. К сожалению, теплое время года подходит к концу и первоочередной задачей для администрации сейчас является подача тепла в дома людей и социальную сферу. А что касается совещания с главами, они проходят в моем кабинете каждый понедельник вне зависимости есть или нет выборы. Там решаются наиболее злободневные и актуальные вопросы.

Лидер РПР ПАРНАС является кандидатом в депутаты и, судя по всему, выдумывая подобные сплетни, как раз пытается поднять свою популярность накануне выборов. Я думаю, что наиболее верным решением в данной ситуации будет обращение в правоохранительные органы с целью привлечения гражданина Павлова к ответственности за клевету», - заявила госпожа Батяйкина.

Напомним, вчера глава администрации Петровского района Саратовской области Светлана Батяйкина провела совещание с главами местных поселений по поводу предстоящих выборов в Саратовскую областную думу. Об этом «Четвертой власти» сообщил сопредседатель реготделения «РПР-ПАРНАС» Виталий Павлов. По его словам, Батяйкина напомнила им о необходимости добиться «поставленного результата».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

батяйкина, павлов, петровск

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх