25 апреля 15:39 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автомобиль сбил на большой скорости жениха и невесту. Юноша скончался

Вчера около полуночи в селе Барановка Вольского района Саратовской области автомобиль «ВАЗ-211440» сбил на высокой скорости двух пешеходов – 20-летнего юношу и 19-летнюю девушку

09:35, 8 октября 2012

Вчера около полуночи в селе Барановка Вольского района Саратовской области автомобиль «ВАЗ-211440» сбил на высокой скорости двух пешеходов – 20-летнего юношу и 19-летнюю девушку. В результате парень погиб на месте происшествия, а его спутница доставлена в реанимацию. По сведениям wolsk.ru, они приходились друг другу женихом и невестой. Они с друзьями (всего их был 6 человек) возвращались с дискотеки.

По данным автоинспекции, 25-летний водитель «ВАЗа» не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением выехал на левую по ходу движения обочину, где сбил людей. Стоит отметить, что после наезда на пешеходов, автомобиль съехал в кювет и врезался в бетонное основание канализационного люка. В итоге виновник трагедии также оказался в больнице.

Кроме того, вчера в 21.20 возле поселка Дубки в Саратовском районе «Хундай-Солярис» под управлением 36-летнего водителя сбил 41-летнего пешехода. По сведениям УГИБДД, он переходил дорогу в неустановленном месте (на 4-м километре автоподъезда к мостовому переходу через реку Волга). В результате ДТП пешеход получил травмы несовместимые с жизнью.

В тот же день около 20.00 в Калининском районе также был смертельно травмирован пешеход. Сообщается, что на автодороге М-6 «Каспий» 31-летний водитель «ГАЗ-330232» наехал на 56-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. В результате итоге пострадавший от полученных травм скончался на месте ДТП.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, саратовская область, пешеходы

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх