Убийство предпринимателя в гараже. Дело направлено в суд
17:09, 3 октября 2012
Направлено в суд уголовное дело по факту убийства саратовского предпринимателя. Как сообщил «Четвертой власти» следователь по делу Константин Мишин, конфликт между 65-летним злоумышленником и 32-летним потерпевшим случился в феврале 2012 года на территории одного из гаражно-строительных кооперативов в Кировском районе Саратова.
Пенсионер доставил предпринимателю партию некачественной выпечки для продажи - возникла ссора. В ходе разбирательства, ранее многократно судимый Валентин Иванов нанес частнику несколько ударов монтировкой по голове. Убедившись, что мужчина не подает признаков жизни, спрятал его тело в подвале гаража.
Затем обвиняемый похитил принадлежавший потерпевшему автомобиль «Фольксваген Пассат», при продаже которого и был задержан сотрудниками полиции.
Несмотря на отрицание Ивановым своей вины, следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кировский районный суд Саратова для рассмотрения по существу. Рецидивисту грозит до 15 лет тюремного заключения.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





