29 марта 10:46 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Марксовцы поддерживают «Справедливую Россию»

Почти весь берег Волги отдан в частные руки. В районе твердо стоят на ногах лишь 3-4 сельхозпредприятия, а остальные выживают

16:12, 2 октября 2012

Вчера, 1 октября Председатель  Совета  Саратовского регионального отделения  партии «Справедливая Россия, руководитель фракции в Саратовской областной Думе, лидер списка кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы пятого созыва от партии Зинаида Самсонова провела встречу с избирателями Марксовского муниципального района.

В актовом зале школы искусств города Маркса, в котором проходила встреча,  собрались более 120 избирателей. Зинаида Михайловна рассказала присутствующим о себе, своей  депутатской деятельности, об основных положениях предвыборной программы партии «Справедливая Россия».

После своего выступления Зинаида Самсонова выслушала и ответила на многочисленные вопросы жителей Марксовского района.

Анализ заданных вопросов показывает, что в Марксовском районе те же проблемы, что характерны и для всей Саратовской области. Многочисленные обещания партии власти, которые щедро раздавались ею в период предыдущих избирательных кампаний,  во многом  не выполняются. За последние пять лет произошли  закрытия детских садов в селах: Березовка, Семёновка, Фурманово, Георгиевка, Тельмана, Вознесенка. Наблюдается тенденция  присоединения ряда детских садов  к школам, как дошкольные группы.

Люди жалуются, что власти закрыли  начальные школы в селах Александровка, Бобровка, Бобово, Васильевка, Воротаевка, Волково, Ильичевка,  Заря, Красная Звезда, Красная Поляна, Михайловка. Та же ситуация  происходит  и с ФАПами сел: Андреевка, Красная Звезда, Красная Поляна. В районе школы №3 г. Маркса был вырыт котлован под строительство детского сада, но прошло более двух  лет, а  строительство так и не началось. Почти весь берег Волги отдан в частные руки. В районе твердо стоят на ногах лишь  3-4 сельхозпредприятия, а остальные выживают. Происходит постоянный бесконтрольный и необъяснимый рост тарифов  на услуги ЖКХ.  Села приходят в упадок. Дороги обещают желать лучшего. Из-за отсутствия рабочих мест люди вынуждены покидать свои дома и семьи, уезжают на заработки в другие регионы.

Многие выступающие высказывали поддержку программным заявлениям кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы пятого созыва от партии «Справедливая Россия» и активной жизненной позиции лидера регионального отделения партии Зинаиды Самсоновой.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Справедливая Россия", Зинаида Самсонова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх