29 марта 12:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Владимир Рыжков: «Хуже дорог, чем в Саратовской области, я нигде не видел»

Саратовская область деградирует, разрушается. Все в катастрофическом упадке. Власти ничего не делают, плюют на людей, ничего не делают

14:21, 2 октября 2012

В скором времени в Саратовскую область, помимо олигарха Михаила Прохорова, должен приехать другой оппозиционный политик - Борис Немцов. Об этом рассказал федеральный сопредседатель партии «РПР-ПАРНАС» Владимир Рыжков на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

«Это все часть нашей предвыборной кампании», - отметил политик, добавив, что его «партия идет на выборы в первый раз за много лет. В 2001 году партия была фактически запрещена. Год назад мы выиграли в Европейском суде по правам человека. Выборы в Саратове - первые выборы для нашей партии за много лет».
 
При этом Рыжков отметил, что «в Саратовской области удалось объединить широкую демократическую коалицию».

«Помимо представителей ПАРНАСа мы выдвигаем Михаила Акимова («Демократический выбор»), нас поддерживают сторонники Михаила Прохорова, и по ряду округов мы разошлись с партией «Яблоко» (нет конкуренции между кандидатами). Зачем мы идем на выборы? Саратовская область находится в полном упадке. Как федеральный политик и человек, который постоянно ездит по стране, могу сказать, что подобный развал я видел только в двух регионах страны: Тамбовской и Астраханской областях. Во многих регионах, где я был, хотя бы незначительно, а чаще всего значительно лучше, чем в Саратовской области. Дорог у вас нет, даже федеральные трассы убиты в хлам. Дороги до поселений – просто невозможно. Хуже дорог, чем в Саратовской области я вообще не видел. Саратовская область деградирует, разрушается. Все в катастрофическом упадке. Власти ничего не делают, плюют на людей, ничего не делают. Поэтому наш лозунг - пора менять эту власть. Мы считаем, что за всю плачевность Саратовской области, несмотря на плачевность, которая есть у нас в стране, Саратовская область – что-то невообразимое. Как Мамай прошел по Саратовской области. С тысячами людей общался – ни один за действующую власть. Люди ненавидят власть, люди не верят власти. Поэтому наша программа – контроль над чиновниками, контроль за бюджетом», - подытожил Рыжков.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх