18 апреля 11:12 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Единоросс пожаловался в полицию на угрозы со стороны однопартийца

В грубой форме порекомендовал скорее писать заявление о выходе из партии и катиться куда подальше

12:48, 27 сентября 2012

Саратовский предприниматель и правозащитник Вячеслав Гаврилюк написал заявление в полицию. Член партии «Единая Россия» утверждает, что после вчерашней публикации на «Четвертой власти» ему стали поступать угрозы.

«Вчера разговаривал с депутатом городской думы Сергеем Гусевым (секретарь политсовета «Единой России» Заводского района, - от ред). Такое ощущение, что он бандит.  Говорил угрожающим и нахальным тоном, оскорблял меня. В грубой форме порекомендовал скорее писать заявление о выходе из партии и катиться куда подальше. Я же посоветовал парламентарию в письменной форме изложить суть претензии, только после этого собираюсь ему ответить», - рассказал собеседник издания.

Напомним, вчера Октябрьский районный суд принял решение отказать в удовлетворении иска члена «Единой России», предпринимателя и правозащитника Вячеслава Гаврилюка о признании недействительными результатов праймериз по Заводскому избирательному округу №2.

«Четвертая власть» выяснила тогда мнение Вячеслава Гаврилюка по этому поводу: «Если честно не дождался окончательного решения. Как только судья ушла в совещательную комнату, я покинул зал. У меня и без того много дел, а вообще не удивляюсь произошедшему – наверняка буду обжаловать этот вердикт.  Изначально наблюдал за позицией служителей Фемиды и знал, что будет именно так – разве они пойдут против политической партии. Хотя там скрылся такой беспредел, просто кошмар. Если это дойдет до Дмитрия Медведева, отсюда пинком полетят первые лица регионального отделения партии «Единая Россия».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вячеслав Гаврилюк, "Единая Россия"

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх