25 апреля 02:44 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Силовики до сих пор не раскрыли дело «о пропавшем миллионе»

По данным пострадавшего, на момент кражи в жилище находился 1 миллион 30 тысяч рублей и около 500 долларов США. По его словам, сейчас не один из сотрудников силовых ведомств

14:30, 20 сентября 2012

Уже больше месяца полиция и прокуратура Фрунзенского района Саратова не информирует владельца пропавшего миллиона рублей Геннадия Семенова о судьбе уголовного дела по факту пропажи крупной суммы денег. Об этом  «Четвертой власти» сообщил сам Геннадий Александрович. По данным пострадавшего,  на момент кражи в жилище находился 1 миллион 30 тысяч рублей и около 500 долларов США. По его словам, сейчас не один из сотрудников силовых ведомств курирующих расследование этого преступления не находится на рабочем месте.  

«Я зашел в полицию узнать, и спросил, как мне этого следователя найти - Кабалину, там мне ответили, что она в отпуске. Я пошел к прокурору, чтобы узнать у него, а мне говорят: он тоже в отпуске», - посетовал Семенов.  

Напомним, что в начале июня этого года Геннадий Семенов обратился в редакцию «Четвертой власти» с просьбой помочь отыскать его деньги. Он сообщил, что во время его отсутствия в принадлежащей ему квартире произошло задымление. Соседи вызвали пожарных и группу спасателей, которые в присутствии полицейского и понятых распилили металлическую дверь. Огнеборцы перекрыли газ, быстро осмотрели помещение и отправились в пожарную часть. Сержант, якобы, выгнал из жилища понятных и провел там, в одиночестве, около 2-х часов. После чего опечатал дверь и направился в отдел.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пропавший миллион, Геннадий Семенов, полиция Фрунзенского района Саратова, новости Саратова, кража

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх