24 декабря 18:17 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

28 саратовцев отравилось грибами

«В настоящее время на стационарном лечении в медицинских учреждениях области находится 13 человек, в том числе 2 пациента в тяжелом состоянии. Из 28 случаев отравлений: 11 – в г.Саратове, 5 – в Балашовском районе, 4 - в Энгельсском районе, 4 – в Красноарм

09:32, 12 сентября 2012

На сегодняшний день в Саратовской области зарегистрировано 28 случаев отравления грибами. Об этом сообщается на официальном сайте министерства здравоохранения региона.

При этом летальным исходом закончилось всего одно отравление, которое произошло в Балашове.

«В настоящее время на стационарном лечении в медицинских учреждениях области находится 13 человек, в том числе 2 пациента в тяжелом состоянии. Из 28 случаев отравлений:  11 – в г.Саратове, 5 – в Балашовском районе, 4 - в Энгельсском районе, 4 – в Красноармейском районе, 2 – в Саратовском районе, по одному – в Лысогорском и Питерском районах», - отмечено в сообщении минздрава.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

грибы, отравление

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх