28 апреля 14:06 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алкоголик пытался вернуть бывшую жену при помощи пистолета

«В течение трех месяцев он занимался изобретательством: в домашних условиях мститель собирал пистолет. Каждый этап сборки уникальной модели умелец фотографировал. Снимки с «гордостью» и с завидной регулярностью присылал на телефон бывшей супруги. Впрочем,

13:02, 11 сентября 2012

В скором времени на скамье подсудимых может оказаться житель Саратова, пытавшийся наладить отношения с бывшей супругой. В отношении него возбуждено уголовное дело за изготовление огнестрельного оружия, сообщается на официальном сайте регионального ГУ МВД.

В тексте указано, что задержанный около полугода назад расстался с супругой, с которой прожил 10 лет. Причиной развода стало чрезмерное потребление им алкоголя. Когда его бывшая жена нашла себе нового мужчину, он пытался вернуть ее, но не смог, после чего перешел к более решительным действиям.

«В течение трех месяцев он занимался изобретательством: в домашних условиях мститель собирал пистолет. Каждый этап сборки уникальной модели умелец фотографировал. Снимки с «гордостью» и с завидной регулярностью присылал на телефон бывшей супруги. Впрочем, и на этот «ненавязчивый» террор она не реагировала. Когда ствол был собран, конструктор-самоучка провел испытания, оружие работало, после выстрела самодельная пуля пробила две 40 миллиметровых доски», - рассказываются подробности в сообщении.

В минувшее воскресенье мужчина вместе с самодельным оружием пришел к своей жене, но на пороге его встретил сожитель. Между «конкурентами» завязалась драка, в ходе которой у бывшего супруга выпал самострел и закатился под диван. Надо сказать, что перевес в конфликте оказался на стороне нового ухажера женщины, а мстителю после драки понадобилась медицинская помощь. Прибывший на место наряд полиции обнаружил самодельное оружие, которое в последствии признали огнестрельным. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх