19 апреля 17:25 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» выбрал капитана

Вчера вечером у «Кристалла»-2012/13 появился капитан. Игроки выбрали одного из немногочисленных старожилов коллектива – защитника Александра Перова

17:21, 10 сентября 2012

Вчера вечером у «Кристалла»-2012/13 появился капитан. Игроки выбрали одного из немногочисленных старожилов коллектива – защитника Александра Перова. Его ассистентом стали опытные новички: нападающие Дмитрий Холодков и Максим Зуенков.

Вчера днем команда провела открытую тренировку, а потом пообщалась с руководством области и болельщиками. Хоккеистов на сезон напутствовал куратор – зампред областного правительства Павел Большеданов:
- На первый взгляд, у нас в клубе все нормально, но настоящую оценку ситуации даст, конечно, игра. Хоккей – сложный вид спорта, вид командный, поэтому очень любимый болельщиками и зрелищный. От лица губернатора заверяю, что все необходимое для команды правительство постарается сделать – и желаю «Кристаллу» возрождения былой славы. Причем не только на уровне команд мастеров – но и на уровне спортшколы. Для достижения успеха нужен союз всех составляющих: власти, игроков, тренеров и, конечно, болельщиков. Мы очень хотим, чтобы люди были довольны – и зал был полным.
Министр молодежной политики, спорта и туризма области Наиля Бриленок пообещала болельщикам улучшить сервис в Ледовом дворце (были высказаны претензии по работе общепита, туалетов, неудобному выходу из «Кристалла») и решить вопрос о приобретении командного автобуса. На встрече также присутствовали замминистра Дмитрий Козлачков, президент РОО «Саратовская областная федерация хоккея» Виктор Синицын, председатель Александр Силкин, руководитель попечительского совета «Кристалла» Нина Прохорова.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей, "Кристалл"

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх