29 марта 11:51 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На реглидера «Зеленых» Фролова напали неизвестные

Вчера днем на лидера партии «Зеленых» в Саратовской области Александра Фролова произошло нападение. Нападавшие не скрывали своих лиц, но после избиения политического деятеля поспешно скрылись

12:44, 10 сентября 2012

Вчера днем на лидера партии «Зеленых» в Саратовской области Александра Фролова произошло нападение. Примерно в 11.30 Александр Васильевич вышел из дома, расположенного рядом с Волжской райпрокуратурой на Соборной площади, вошел в арку, и в этот момент дорогу политику перекрыли двое неизвестных.
Рослые мужчины схватили общественника и со всей силы ударили о стену. После они принялись бить мужчину кулаками в живот.

Нападавшие не скрывали своих лиц, но после избиения политического деятеля поспешно скрылись. Сидевший на земле Фролов попытался по горячим следам вызвать полицию, но так и не смог дозвониться до правоохранителей.
«Били не зверски, а больше, наверное, для острастки. Я минут двадцать названивал в нашу полицию, но так и не дозвонился. Мне пришлось самому ехать в отдел, - отметил политик. - У меня такое впечатление, что рост нападавших не меньше 190 см, или волейболисты или баскетболисты. Я даже голову толком никуда не поднимал».
Пострадавший не исключает вероятности нападения на «политической почве». «Я для себя представляю три версии произошедшего, и как вариант, я не исключаю политической подоплеки», - заявил реглидер «Зеленых».

В результате непродолжительного избиения Александр Васильевич получил ушибы мягких тканей живота. Ему назначили подробное обследование головы на предмет проверки диагноза «сотрясение головного мозга».
         
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Фролов, избиение

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх