20 апреля 09:36 в Саратове +14°C

«Сокол» заработал ничью и три желтых карточки

09:05, 6 сентября 2012

Саратовские футболисты команды «Сокол» провели вчера в Подмосковье матч против команды «Подолье» (Подольский район). Итогом встречи стала ничья 1:1.

Счет в игре открыл Александр Селиванов из «Подолья» на 55-й минуте, спустя минуту игрок «Сокола» Карен Саргсян сравнял счет. Далее команды так и не смогли реализовать опасные моменты. Зато саратовцы умудрились заработать три желтых карточки за игру (на 13, 83 и в конце матча в добавленное время), тогда как подмосковные футболисты не получили ни одной.

Следующий матч «Сокол» проведет дома с пензенским «Зенитом», который находится чуть ниже по турнирной таблице.