28 марта 17:28 в Саратове +8°C

«Сокол» выбыл из борьбы за Кубок России

В рамках 1/32 финала турнира 1 сентября саратовцы уступили в домашней игре с командой «Химки» (Химки) со счетом 1:2

09:05, 3 сентября 2012

Саратовский футбольный клуб «Сокол» выбыл из дальнейшей борьбы за Кубок России. В рамках 1/32 финала турнира 1 сентября саратовцы уступили в домашней игре с командой «Химки» (Химки) со счетом 1:2.

Первый тайм команды сыграли без забитых мячей, во втором тайме счет открыл на 56-й минуте игрок подмосковного клуба Владимир Соболев. Спустя две минуты Александр Столяренко отыграл мяч, сравняв счет. Но на 85-й минуте «Сокол» пропустил гол от Сергея Даниловского.

Таким образом «Соколу» не удалось пробиться в 1/16 финала, где он мог сразиться с одним из аутсайдеров премьер-лиги нижегородской «Волгой», однако такое право будет предоставлено «Химкам».