24 апреля 15:55 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко сообщил о планах по дорожному ремонту

Помимо замены дорожного полотна на улице Московской Саратова, до конца текущего года в запланировано отремонтировать ряд центральных магистралей областного центра. Об этом «Четвертой власти» рассказал глава Саратова

17:35, 31 августа 2012

Помимо замены дорожного полотна на улице Московской Саратова, до конца текущего года в запланировано отремонтировать ряд центральных магистралей областного центра. Об этом «Четвертой власти» рассказал глава Саратова Олег Грищенко.  Сегодня мэр принимал работу у дорожников, восстановивших дорожное полотно перед правительством Саратовской области.
«Мы в этом году планируем сделать порядка пятидесяти объектов», - сообщил глава города корреспонденту.

По его словам, дорожным рабочим удалось успешно «залатать» участок улицы Челюскинцев, и начать реконструкцию покрытия Большой Горной от Астраханской до делового центра «Навигатор». В ближайшее время асфальт заменят на улице Шехурдина, между Воскресенским кладбищем и началом Ленинского района.

Принимая работу у строителей, Грищенко прогулялся по Московской от Горького до Радищева. Обращаясь к подрядчику, он похвалил, произнеся с одобрительной интонацией: «Такой дороги я еще не видел». После этого Олег Васильевич проинспектировал третий отрезок Московской, до Соборной, на котором уже полном ходом идет реконструкция.

Председатель дорожного комитета администрации Саратова Валерий Данилин пообещал, что тротуарную плитку, испорченную при реконструкции Московской, переложат в ближайшие дни. Отмечая проблему движения общественного транспорта, временно изменившего маршруты, чиновник подчеркнул, что это вынужденная мера. «Придется немного потерпеть. Как только мы запускаем очередной участок Московской, то незамедлительно открываем движение», - заявил Данилин.      

Автор фото - Роман Пятаков

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ремонт дорог, Олег Грищенко, новости Саратова

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх