25 апреля 02:40 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завершен прием документов кандидатов в депутаты Саратовской областной думы

Всего приняты документы более чем у двухсот одномандатников. В 18.00 прием документов завершен

18:01, 29 августа 2012

На сайте Саратовской областной избирательной комиссии появилась информация о первых зарегистрированных кандидатах в депутаты на выборах в областную думу, которые пройдут 14 октября. Ими стали кандидаты по одномандатным округам: Виктор Сескутов («Справедливая Россия»), Денис Амельченя (самовыдвиженец) и Сергей Ашихмин (самовыдвиженец).

Кроме того, опубликована информация об еще 16 выдвинутых кандидатах от «Справедливой России», а также самовыдвиженце Александре Белотелове. Обнародован также список из 20 выдвинутых кандидатов от партии КПРФ. Среди них в общем списке значатся Ольга Алимова, Сергей Афанасьев и Александр Анидалов.

Между тем, как уведомляет пресс-служба «СР», сегодня избирательная комиссия Балашовского района зарегистрировала председателя совета реготделения партии Зинаиду Самсонову в качестве кандидата  в депутаты. Она также возглавляет общеобластную часть списка кандидатов. В «Справедливой России» сообщили также, что регистрацию от партии прошли также Виктор Сескутов (Вольский ОИО №9), Николай Печерский (Марксовский ОИО №15), Ольга Урюпина (Ртищевский ОИО №11).

Всего облизбиркомом на выборы в думу приняты документы 14-ти из 14-ти допущенным к ним партиям. Теперь в течение 10 дней предоставленная в ОИК информация будет проверяться. Данные о кандидатах будут предоставлены налоговой инспекции и в полицию.

Все выдвинутые «Единой Россией» кандидаты успели своевременно передать необходимые документы в областную избирательную комиссию. Последними, сегодня, это сделали ректор СГЮА Сергей Суровов, гендиректор «Саратовоблжилстрой» Леонид Писной и градоначальник Саратова Алексей Прокопенко.

Всего приняты документы более чем у двухсот одномандатников. В 18.00 прием документов завершен.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы в облдуму, подача документов, ОИК

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх