20 апреля 19:18 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Соколовой требуют навести порядок на их улице

Мы хотим порядка, и требуем посильного вмешательства властей и тех людей, которые отвечают за благоустройство. Если надо, мы можем собрать подписи нескольких десятков жителей нашего микрорайона и обратится за помощью к губернатору

17:58, 29 августа 2012

В редакцию «Четвертой власти» обратились жители улицы Соколовой Кировского района Саратова. Они рассказали, что уже больше месяца на участке между Большой Садовой и Крайней дорожные работники не желают латать огромную яму, образовавшуюся посреди проезжей части. Постоянные читатели отмечают, что за это время в ДТП успели попасть более 30 автомобилей.

«В основном здесь бьются вечером, в тот момент, когда поток машин уменьшается, а их скорость соответственно увеличивается. Как-то ночью, здесь были сотрудники ГИБДД, постояли рядом с этой ямой, посмотрели по сторонам и уехали. Никто не хочет заниматься этой проблемой! То у нас перероют всю улицу, и целый месяц мы слушаем по ночам гул от отбойных молотков, то две недели льется вода по проезжей части, и невозможно перейти дорогу не промочив ноги. Теперь эти бесчисленные ДТП… Мы хотим порядка, и требуем посильного вмешательства властей и тех людей, которые отвечают за благоустройство. Если надо, мы можем собрать подписи нескольких десятков жителей нашего микрорайона и обратится за помощью к губернатору», - посетовал постоянный читатель «4В».

Отметим, что по некоторым данным, контроль за состоянием дорожного полотна в этом месте должна осуществлять компания «Волжская ТГК».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх