29 марта 10:33 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратов прибыла «Волна здоровья»

Сегодня в Саратов прибыла делегация «Волна здоровья». Несмотря на шторм в пути и пересадку на другой корабль, судно «Президент» пришвартовалось на Набережной Космонавтов, в речном порту областного центра. Долгожданных гостей встречал министр

11:31, 27 августа 2012

Сегодня в Саратов прибыла делегация «Волна здоровья». Несмотря на шторм в пути и пересадку на другой корабль, судно «Президент» пришвартовалось на Набережной Космонавтов, в речном порту областного центра. Долгожданных гостей встречал министр регионального здравоохранения Алексей Данилов. Он и еще около сотни человек в торжественной обстановке приветствовали делегатов хлебом и солью. Сразу после этого чиновник пригласил вице-президента всероссийской общественной организации «Здоровье нации» Николая Кононова посмотреть короткий концерт.

«Саратов принял эстафету «Волна здоровья 2012», и мы очень рады, что после долгого перерыва с момента первой акции, которая была в Саратове наконец-то мы стали ее полноценными участниками, - заявил министр. – Дорогие гости, мы рады вас приветствовать!».

Кононов поблагодарил исполнительную власть региона за возможность побывать в Саратове. «Мы очень благодарны за вашу поддержку, теплый прием и организационные возможности», - заявил вице-президент организации.

Общественник отметил, что медицинской составляющей акции является обследование детей с помощью современного оборудования. Для этого в областной центр прибыли лучшие специалисты ведущих специализированных клиник Москвы. Приоритетным направлением акции, по его словам, остается оказание адресной помощи детям с врожденными пороками сердца, нарушениями зрения и слуха, консультирование родителей и представителей учреждений здравоохранения.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Алексей Данилов, Волна здоровья 2012, новости Саратова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх