18 декабря 23:13 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава отделения и два юриста подали списки «СР» в избирком

Список кандидатов был утвержден 4 августа на Конференции регионального отделения партии. В него вошли 50 кандидатов в депутаты Саратовской областной думы пятого созыва, в том числе по 22 одномандатным округам

17:23, 21 августа 2012

Сегодня в 15.00 представители регионального отделения «Справедливой России» подали документы в областную избирательную комиссию на регистрацию списка кандидатов для выборов в Саратовскую областную думу.

Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель облизбиркома Татьяна Комольцева, документы подала лично руководитель отделения «СР» в регионе облдеп Зинаида Самсонова. Парламентария сопровождали два юриста.

Список кандидатов был утвержден 4 августа на Конференции регионального отделения партии. В него вошли 50 кандидатов в депутаты Саратовской областной думы пятого созыва, в том числе по 22 одномандатным округам.

Общепартийную часть списка возглавляют Зинаида Самсонова и член бюро совета регионального отделения партии, депутат Саратовской областной думы Виктор Тюхтин.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

Популярное
наверх