19 апреля 14:02 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предприниматель обвинила жену главы района в нечестной конкуренции

«Моему сыну не дали обещанную субсидию на открытие бизнеса, полгода говорили: «Ты нам подходишь». Когда он пришел из армии, сказали: «Ты нам не подходишь». После этого такой же бизнес открыла г-жа Краснова в универмаге! Открыла без своего имени, фамилии и

15:06, 21 августа 2012

Предприниматель из Вольска Светлана Семенева обвиняет жену главы района Наталью Краснову в нечестной конкуренции. Об этом бизнес-леди рассказала на одном из совещаний местной власти с предпринимателями по реализации долгосрочной муниципальной программы поддержки бизнеса, сообщает wolsk.ru.

Сообщается, что последние 10 лет женщина занималась продажей уникальной продукции, но потеряла торговую точку и винит в случившемся супругу главы МО.

«Моему сыну не дали обещанную субсидию на открытие бизнеса, полгода говорили: «Ты нам подходишь». Когда он пришел из армии, сказали: «Ты нам не подходишь». После этого такой же бизнес открыла г-жа Краснова в универмаге! Открыла без своего имени, фамилии и отчества! Продает там всякое фуфло, и люди думают, что это мой семейный бизнес там раскрылся до такой степени», - цитирует женщину издание.

« Как может власть ограничить бизнес? Я, как бизнесмен, не понимаю. Давайте разберемся», - усомнился владелец центрального универмага Владимир Дерябин.

«А я не понимаю, как вы, как глава уважаемого торгового центра, позволили предпринимателю выставить товар, не объяснив, кто это торгует? Я ходила три недели, чтобы получить ответ, чье это?» - парировала Семенова.

«В универмаге никто не торгует и не арендует площади без составления договора», - попытался оправдаться Дерябин.

В заключение «Светлана Семенова поплакалась, как у нее дома отключали газ и воду, передала пакет переписки с властями Анатолию Зубрицкому, который обещал досконально разобраться с ее делом».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Бизнес, Вольск

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх