24 апреля 17:06 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общественник отметил вклад Радаева в строительство гражданского общества

В зале заседаний Саратовской областной думы началось совместное заседание общественной палаты региона и общественных советов муниципальных образований по вопросу консолидации усилий власти и гражданского общества по созданию достойной среды обитания

11:54, 8 августа 2012

В зале заседаний Саратовской областной думы началось совместное заседание общественной палаты региона и общественных советов муниципальных образований по вопросу консолидации усилий власти и гражданского общества по созданию достойной среды обитания. На мероприятии присутствуют вице-губернатор региона Денис Фадеев, министр - председатель комитета общественных связей и национальной политики области Борис Шинчук и председатель ОП Александр Ландо. Помимо указанных делегатов, на заседание прибыли депутат регионального парламента Василий Синичкин, руководитель торгово-промышленной палаты Максим Фатеев и председатель комиссии по вопросам законности, правопорядка и защиты прав граждан общественной палаты области Николай Скворцов.

Начиная работу совещания, Александр Ландо подчеркнул необходимость консолидации муниципалитетов в борьбе за доступную среду и равные возможности для всех жителей губернии. «Важно, чтобы мы не зацикливались на одном городе Саратове», - завил председатель ОП. 

Также Ландо не упустил возможности напомнить присутствующим об обиде на предыдущий состав областного правительства, за то, что те на протяжении многих лет не обращали внимание на нужды общественной палаты региона. Сейчас же, по словам Александра Соломоновича, делается все для построения гражданского общества на территории региона. Во многом, по его мнению, это стало возможным с приходом нового губернатора Валерия Радаева.

«Общественная палата Саратовской области наконец-то обрела свой дом», - озвучил хвалу Радаеву общественник. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Ландо, Валерий Радаев, гражданское общество

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх