29 марта 13:07 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Ипатовский» министр объяснил хандрой походы к губернатору за отставкой

Экс-министр подчеркнул, что в нескольких ВУЗах Саратовской области проходят учебу более 100 тысяч студентов. Он пообещал молодым людям, присутствующим на заседании, что те, кто выучит английский язык, обязательно получат его помощь при участии в программе

11:20, 7 августа 2012

Для активной работы современного бизнеса необходимо вмешательство талантливых студентов. Об этом заявил бывший министр социального развития Саратовской области Владимир Чернышев на круглом столе по вопросу развития молодежного предпринимательства и решения социальных проблем молодых граждан в субъектах России.

«В Америке как делают? Сгоняют в огромную аудиторию сотню талантливых студентов, ставят перед ними задачу, и через два часа собирают листы с различными вариантами решений. Они смотрят, и выбирают подходящие им ответы, и применяют их на практике», - поделился Чернышев. 

Экс-министр подчеркнул, что в нескольких ВУЗах Саратовской области проходят учебу более 100 тысяч студентов. Он пообещал молодым людям, присутствующим на заседании, что те, кто выучит английский язык, обязательно получат его помощь при участии в программе по международному обмену.

После этого Чернышев подчеркнул, что работая в областной власти и правительстве экс-губернатора Павла Ипатова, он неоднократно пытался поменять место работы. «Человек не должен долго работать на одном месте. Его необходимо перемещать по горизонтали или вертикали, тогда он не будет хандрить и продолжит развиваться. Я много раз ходил к Павлу Леонидовичу Ипатову, когда работал в министерстве, и просил его поменять мне место работы», - отметил экс-министр.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владимир Чернышев, Павел Ипатов, правительство Саратовской области, новости Саратова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх